Naruto Shippuuden

Объявление

Действия в игре

Ролевая только открылась.Нужен Народ


Дорогие участники!

Сидя за компом время пролетает незаметно и быстро... Поэтому здесь вставлен небольшой календарик, который поможет вам ориентироваться во времени.

Гостям
Гости Регистрируйтесь.Нам нужен народ.Читайте правило и заполняйте Анкету
Рекламщикам:

Для рекламы ролевых создан участник Реклама с паролем 1234. Просьба не создавать лишних игроков, иначе ваша реклама будет удаляться.
Администрация:

Гл.Каге:
Sakura
Каге:
Uchiha Saske
Sasori no Danna
Зам.Каге:
[Itachi Uchiha]
Дизайнер
Dark




Ссылки:

Список ролей
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты
Флуд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принятые Анкеты » Моя АнКеТкА


Моя АнКеТкА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/Фамилия
Хоши/|Hoshi Хитоми/Hitomi
2.Клан
нету
3.Возраст/Пол/Ранг/Селение
17/жен/чуунин/Коноха
4.Характер
Очень умна, прямодушна, благородна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять людям управлять собой. Горда, никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, хитра. Любовные приключения отсутствуют, к поклонникам она относится скептически: уверена, что полюбить её ради неё самой невозможно, а притягивает их только её положение в обществе. Дружбой пытается заменить недостаток любви, с друзьями неизменно честна и приветлива. Разносторонне образована. Презирает женское кокетство и никогда не пользуется своими чарами, хотя знает им цену. Обладает саркастическим чувством юмора ,любит подраться, выпить, поэтому с оружием не расстаётся.
5.Внешность
Невысокая блондинка с длинными волосами и удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые, которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как тихий океан, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют холодным оружием
6.Биография
Единственная, поздняя и очень желанная дочка, появившаяся на свет после трех братьев. Родилась и выросла в Конохе. Получила прекрасное, хотя и несколько сумбурное воспитание. Унаследовала от родителей пылкость натуры, искренность, абсолютную честность. Однажды на семью Хоши, а точнее на их дом напали какие то бандиты и из всей семьи в живых остались только ее мать и старый дед. Это все происходило когда девочке было всего 5 лет, но уже тогда она понимала что в таком положении не чего сделать не сможет. И вот настал день, когда Хоши пошла в академию и стала там учиться. Вскоре когда ей было уже 15 лет она впервые влюбилась в мальчика с которым познакомилась на улице. Он был честный и искрений,  этого более чем достаточно для того, чтобы по уши влюбиться в своего так скажем напарника. Хоши была безума от него, в свои 15 лет и  тут пахнет уже роковой страстью. Односторонней, разумеется! И он об этом даже не догадывается. Но почему то через некоторое время она забыла свою некую страсть. Прошло еще несколько лет. Казалось бы, все налаживается: есть крыша над головой, есть "женихи". Как то весной  умирает мать девушки, и вскоре дед. Что она после этого там будет делать, как жить - ей неведомо. Единственное, что она знает наверняка: она любой ценой должна помнить свою семью и выполнять свой долг и дальше один Бог знает, что будет.
7.Оружие
4 куная, 3 взрыв печати, 8 сюрикенов, катана
8.Техники
Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека

Kawarimi no jutsu - замещение тела (позволяет выбраться из верёвки и т.п)

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях

Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель

Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. Теневое клонирование) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.

Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.

Kai - Прекращает действие гендзюцу

9.Связь
Мыло в профиле

0

2

От меня Принята

0

3

Hoshi
Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принятые Анкеты » Моя АнКеТкА