Naruto Shippuuden

Объявление

Действия в игре

Ролевая только открылась.Нужен Народ


Дорогие участники!

Сидя за компом время пролетает незаметно и быстро... Поэтому здесь вставлен небольшой календарик, который поможет вам ориентироваться во времени.

Гостям
Гости Регистрируйтесь.Нам нужен народ.Читайте правило и заполняйте Анкету
Рекламщикам:

Для рекламы ролевых создан участник Реклама с паролем 1234. Просьба не создавать лишних игроков, иначе ваша реклама будет удаляться.
Администрация:

Гл.Каге:
Sakura
Каге:
Uchiha Saske
Sasori no Danna
Зам.Каге:
[Itachi Uchiha]
Дизайнер
Dark




Ссылки:

Список ролей
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты
Флуд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Обычная реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Взаймно

0

2

Хочешь,чтобы было так?Наруто был Хокаге,он был женат на Сакуре и у него были дети??Тогда тебе к нам!
Наша ролевая основана на будущих детях персонажей из аниме "Наруто"!
Ролевая открылась недавно,поэтому множество ролей свободно!
А теперь о нашем сюжете:
Акацки и Орочимару объеденились и решили внедрить своих детей в Коноху,чтобы получить их доверие,а потом обмануть и уничтожить деревню.Получится ли у них??Решать ВАМ! ))
Мы тебя ждем!
http://s46.radikal.ru/i111/0808/48/82fd055e7db3.jpg
(картинка кликабельна..)

0

3

http://s44.radikal.ru/i106/0905/c3/fdb63ca653eb.jpg

Всем нам известно, что каждому нужна помощь в создании своего форума. Не все знают как оформить дизайн, сделать какие-либо функции, но для этого и существуем мы. Здесь вам:

- Сделают аватарку, баннер и прочее.

- Помогут написать анкету, расширить посты.

- Помогут сделать оформление форума,с множеством дополнительных функций.

- Помогут в раскрутке форума(желательно при наличии рекламы)

- Напишут рекламу

А также вы просто найдёте себе помощников, так сказать "плечо" на которое всегда можно положиться. Мы владеем фотошопом, мы терпеливы, и готовы ответить на все ваши вопросы.

0

4

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/J64dNV7OM6.jpg

This Connecting...
OurLife Forum
NetLink
We have all!

*Это Подключение...
*Форум Наша Жизнь
*Интернет Ссылки
*У нас найдётся всё!

0

5

|NarShip| - * mamoru unmei *
http://i011.radikal.ru/0904/db/2afe6998460a.png
Судьба не приносит нам ни зла, ни добра, она поставляет лишь сырую материю того и другого и способное оплодотворить эту материю семя. (с) М. Монтень

После того момента, когда Пейн вместе с Конан пришли отомстить за свое детство Конохе, им на пути, встретился никто иной, как Узумаки Наруто. После достаточно долгой битвы, победа оказалась на стороне Конохи и Пейн вместе со своей напарницей был вынужден отступить. После того как Узумаки снова отправляется за Пейном, он узнает много нового о нем и о его прошлом. После долгого разговора между двумя сторонами, Пейн решает оставить Кьюби в живых, а сам ложиться на дно. Но Организация "Красная луна" просто так никогда не отступает и вот проходят месяцы, жизнь во всех деревнях кипит. Коноху уже практически отстроили, теперь там совершенно другие постройки, которые считаются сейчас примером японской культуры для других стран шиноби. Нового Хокаге пока не назначили, Цунаде все еще стоит на своем посту и постепенно 5тая начинает понимать, что Акацуки снова собирают силы. Глава Ото на данный момент - Кабуто и он готовит новый заговор вместе с другими деревнями - врагами Конохи. Он надеется снова устроить переворот в Конохе, убить Цунаде и сам хочет и надеется возглавить Скрытую Деревню, но пока эти планы трудновато будет превратить в реальность. В Организации Акацуки сейчас уже стало появляться много новых участников, которые так же желают власти. Ну, а пока наши главные герои ни о чем не думают и постепенно набирают навыки, что бы найти свой окончательный путь... Путь Шиноби. Найди себя, свою половинку и свой путь вместе с Нами!

0

6

РоЛеВаЯ ИгРа По НаРуТо!

http://s54.radikal.ru/i145/0905/79/688fff1d595c.jpg

Заходите на нашу ролевую по Наруто! Нам ОЧЕНЬ нужны новые игроки! Здесь есть все, что позволит вам действительно интересно играть и  свободно общаться, не хватает лишь участников. Помоги нам решить эту проблему!

http://i078.radikal.ru/0807/95/e26d89866b76.gif  Наши "+":
- Добрая, отзывчивая и всегда готовая помочь Администрация.
- Дружный коллектив.
- Интересные люди.
- Множество свободных ролей, в том числе и главных.

http://i080.radikal.ru/0807/1f/aafa1d8271a5.gif  Наши "-" (куда ж без них, ничего идеального нет):
- У нас нет тебя и твоих друзей! Но ты ведь знаешь, как исправить этот минус, правда?)

Тогда вперед, очутись в нашем мире, в который ты так стремился попасть  http://i061.radikal.ru/0807/4c/f89499c18423.gif 

ТыКаЙ!!!

0

7

N@ruto - new history about akatsyki
http://s58.radikal.ru/i160/0904/52/30fee9e22001.jpg
Наши "+"
+ Добрые админки+
+Интересный сюжетик+
+Общительный коллектив+
+Хентай разрешен+
+Много внеролевой деятельности+
+Кое что интересное+

Наши минусы "-"
-Нету тебя-
-Ты все еще читаешь рекламу-

ТеБе СюдА
ну иЛи Сюда
ЖдеМ

Отредактировано Реклама (2009-05-02 22:39:41)

0

8

†Shinzo: Последнее Испытание†

http://s48.radikal.ru/i122/0905/86/840fc9cf1877.gif

*картинка кликабельна*

Каждый из Вас, наверное задумывался, а что происходит с душой когда кто-то умирает, не так ли? Каждый думаем, что есть два пути Ад или Рай. Но мы вам докажем обратное, как спросите вы? Да всё просто, просто дочитай нашу рекламу до конца…
Мы представляем вашему вниманию, планету Шинзо. Спросите чего тут не обычного? Да всё просто, на эту планету попадают души умерших людей, здесь они обретают вторую жизнь и живут новой страницей, конечно живые сюда тоже попасть могут, но это благодаря порталу девушки-сновидца. Наверное тебе интересна история этой загадочной планеты? Тогда её можешь прочесть здесь
Что касается рас, мы их немного изменили, точнее сделали свой список и дали им определённую силу, для того что бы был баланс и шла интересная игра. Я думаю тебе будет лучше если ты сам посмотришь какие у нас Расы и какую Силу они имеют.
Ну, не буду утомлять тебя своей болтовней, я надеюсь тебя заинтересовала реклама и ты всё же прочёл её до конца, а если понравился форум, но смело регистрируйся, наши двери всегда открыты и рады новым участникам. А если не хочешь играть в ролевую игру, то у нас есть множество тем для обсуждения, компьютерные игры, различные фильмы и музыка, даже есть клуб аниме. Может ты захочешь поделиться своим творчествам, найдёшь людей из своего города и произведёшь встречу. Да и просто приятно поболтать во флуде.

Добро пожаловать в мир фантазий…..

0

9

Ролевая по Наруто.

http://s43.radikal.ru/i099/0905/00/42f0ae9074be.jpg

Я не собираюсь заманивать вас какими-либо обещаниями.

Просто зайдите,и получите массу отличного настроения,найдите себе хороших друзей,поиграйте.У нас соданы все условия для отличной игры,хорошая администрация,добрые люди.

Много свободных мест гарантируют вам выбор именно того персонажа,которого вы хотите.Неканоны разрешены.

............................................................................Нажимай.............................................................

0

10

[Naruto_hentai_camp]
http://s52.radikal.ru/i137/0903/1f/cf2e6fc0c3cd.jpg
Сюжет:
Пятая давно задумывалась об отпуске (вообщем  мы все ее знаем - готова улизнуть от любой работы). И тут подвернулся случай - Высокая потребность выполнения миссий упала, это означало, что шиноби срочно нужен отдых. Обговорив на эту тему с Шизуне (которая с ней НЕХОТЯ согласилась), Цунаде недолго думая, отправилась вместе с коноховцами в лагерь "Цветущая вишня". Этот лагерь был самый первый по популярности у шиноби. Самая современная обстановка, большая территория, площадка для тренировок. В этом лагере есть все, что может осчастливить усталых ниндзя. По дороге в этот лагерь коноховцы встретили, (вы не поверите!) - нет, не пустынников (хотя они с ними тоже отправились) - Акацуки! Они тоже решили отдохнуть от своей работы. Поговорив друг с другом,  Цунаде и Лидер Акацуки заключили временное перемирие и вместе отправились в лагерь. Что только не случалось у них в дороге....
Сакура уставшая что Саске игнорирует ее, переключилась на Итачи, который давно странно на нее смотрел и туманно улыбался, получив взаимность от Итачи, Сакура полностью переключилась на него плюнув на Саске, а молодой шаринганистый гений неожиданно для себя ее заревновал (как это, его такого красивого и сексапильного игнорируют?!?).
Гаара вдруг обнаружил родственную душу в Сасори, и эти двое к удивлению всех подружились, бедный Дей совсем с ними запутался. Кстати о Дее его частенько стали путать с Ино, особенно Тоби, и бедный блондин, обидевшись, решил уйти в запой (у него не было денег и несчастное чудо, засеревшись в одной из комнат гостинице, где они остановились переночевать, взял с собой книжку по изготовлению самогона и табуретку, из которой он собственно решил и гнать эту водку). Гай и Лии… без комментариев…>_< ну что сказать о Какаши - сенсее? В него вдруг неожиданно влюбилась Конан...Как это случилась не спрашивайте, сами никак не поймем…  Тен-Тен, видя один раз как Хидан гоняется за бедным Деем, вызвала свиток с оружием и в следующее мгновение "припечатала" Хидана к стене, чему юный мазохист был приятно удивлен .Сейчас у них все складывается с хорошо, по крайней мере когда Хидан опять начинает воевать, эта особа быстро его "успокаивает".Неджи этим совсем не рад, и с подозрение поглядывает на Хидана бьякуганом *_*. А Какудзу.... этот чубрик,  вдруг влюбился в Цунаде (о_О) и всюду ходил за ней хвостиком, по ночам поя ей серенады...
По приезду в лагерь никто из них даже не догадывался куда он попал....С виду обычный лагерь, обстановка, территория, НО ночью лагерь преображается превращаясь в нечто более интересное………

А теперь как всегда поговорим о наших любимых плюсах:
http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gifВеселый и стебный сюжетhttp://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif
http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gifДобрая и справедливая администрацияhttp://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif
  http://i037.radikal.ru/0803/14/d28c0917644b.gifРазрешён хентай!! (яой\юри не желательно.)http://i037.radikal.ru/0803/14/d28c0917644b.gif
http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gifРазрешены и неканоныhttp://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif
http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gifТак как произошло обновление, у нас много свободных ролей http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

Ну, а минусов у нас нету!
Попасть к нам проще, чем ты думаешь! Просто кликни СЮДА!!!

http://s52.radikal.ru/i136/0903/a4/0949fa3bb886.gif ТЫ!!! Ах ты еще не с нами что ли???
http://s46.radikal.ru/i112/0903/45/1e332d65ef55.gif Лети к нам!!!
СЮДА!!!

0

11

Ваша: http://narutoobschaga.liveforums.ru/vie … 504#p11504

Добро пожаловать на нашу ролевую игру
Наруто: Колледж! Жизнь в общаге!


http://i303.photobucket.com/albums/nn153/maxaonn/Logo.jpg

(картинка кликабельна)

Герои Naruto постоянно сражаются друг с другом, аргументируя это тем, что они - ниндзя... А что будет, если поместить их в более современный мир?

Колледж Пяти Стран – это престижный колледж на берегу моря, в котором мечтает учиться полмира. И это не так сложно: надо всего лишь подать заявку и пройти собеседование.
И, конечно, герои Naruto прошли. Здесь они и учатся – прибывают из разных стран группами по 10-20 человек и остаются на 3 года.
Так почему же они выбирают именно этот колледж? Всё просто. Во-первых, здесь полная свобода – будь добр появляться на занятиях иногда, а дальше – твоя жизнь. Свобода от родителей, учителей, правил… А во-вторых, в колледже постоянно проводятся соревнования. Не только спортивные, но и учебные или игровые. А главный приз – поездка вокруг света… Но только на одну команду! А команды обычно делятся по странам. Только одна группа выбивается из правил – Акатски. Это третьекурсники, организовавшие собственную группу и играющие без правил: строить коварные планы и проводить нечестные игры - это для них. Они набирали группу по своим правилам – только будь агрессивным и независимым…

Заинтересовало? Тогда скорее к нам! Тебя ждёт большое количество свободных ролей, возможность зарегистрировать неканона, строгая, но справедливая администрация, интересный отыгрыш и новые знакомства!
Кстати, рейтинг игры - NC-17, хентай, яой и юри разрешаются.

0

12

http://s40.radikal.ru/i087/0904/06/89f25b562867.jpg
Токио, 21 век. Практически в центре города стоит малоприметное здание, которое многие горожане считают школой для особо одаренных детей, название которой «Конохагакуре». Отчасти они правы, если не считать того, что дети «особо одарены» сверхъестественными способностями.

Они – другие, непохожие на обычных людей. У них есть сила, сила для того, чтоб защищать свою страну, или же чтоб погубить мир. Считаешь что ты тоже не такой как все? Тогда мы ждем тебя.
Наруто: Другие. Иная история.

Ваша: http://narutohito.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1871#p1871

0

13

http://i042.radikal.ru/0904/1c/fea0b13e0e7e.jpg
(картинка кликабельна)

Наша школа Наруто..сюжета у нас НЕТ!

Добрые админы
Можно брать и неканона
Мы без сюжета!!!
Интересная задумка..не правда ли?

Так что..ждем тебя,дружочек..)
   Не правда ли,интригующе...Кстати,у нас крутой дизайн..=Ъ

  И вообще..сколько можно думать..? Посмотри и убедись..а лучше зарегись и играй!=)
Жми..^^
[Сюда тоже можно..)
Если с 2-ух раз не попал,то и сюда можно тыкать..)

Отредактировано Реклама (2009-05-08 13:00:29)

0

14

http://s50.radikal.ru/i128/0903/1d/22044b0fabcd.jpg
Действие разворачивается в Конохе, где наши персонажи будут вести обычный образ жизни для шиноби. Все начинается с того, как главные герои закончили академию ниндзя и начали выполнять различные миссии. Их ждут незабываемые приключения и смертельные бои!Изначально у каждого персонажа 100 рё. И снаряжение 10 кунаев и 15 сюрикенов. Взависимости от количества сообщений будет меняться ваш статус. ОТ учеников академии до АНБУ!
            В аниме и манге шиноби только изучают печати и ходят на различные миссии. Действительно ли это так? Конечно, нет. Все развлечения остаются "за кадром". Поэтому давайте сделаем жизнь жителей веселей. Вам даётся возможность ходить в театр, кино, парки, рестораны, вообщем куда душе захочется! Не упусти возможность!
          Многие форумы пишут свои плюсы и минусы, но мы не такие! Мы скажим вам только один плюс и один минус!
Наши +http://s39.radikal.ru/i084/0903/7f/00ccb530841d.gif
Ниши плюсы в том, что мы не скажем вам минусы!
Наши - http://s48.radikal.ru/i122/0903/b0/b056a49adcf6.gif
Наши минусы в том, что мы не скажим вам наши плюсы! Сами узнаете!
http://i015.radikal.ru/0903/6e/0f6482d6caaf.gif   Коноха http://i015.radikal.ru/0903/6e/0f6482d6caaf.gif

0

15

[…Naruto. Короли Ночных Улиц…]
*картинка кликабельна*
http://i071.radikal.ru/0904/26/6a08aa3e2350.jpg
http://narutostreetkage.rolka.su/

0

16

http://s40.radikal.ru/i090/0905/fa/d2ae94726a40.jpg

2020 год. Все ваши представления о Наруто и остальных людях на этой ролевой будут показаны совсем по другому.
Представте, если бы Конохи, Суны и остальных деревень не было, а все герои анимэ Наруто были и жили в Токио который в 2020 году стал городом мафии. Если бы Наруто был не шиноби, а наёмным убийцей, который зарабытает на жизнь не выполнением заданий Хокаге, а убийствами людей. Если бы слово "Коноха" стала не названием деревни а названием корпорации киллеров, как и "Суна", "Аме" и т.д. тоже бы были названиями корпораций киллеров. Но все корпорации между собой воюют, каждый хочет кусочек пирога из всего преступного мира. Итак, здесь, на этой ролевой здесь всё так и есть. Здесь вы начнёте от новичка, который никогда не держал в руках снайперскую винтовку, а закончите проффесиальным убийцей за деньги, который убивает цель за 1 секунду.

Заинтересовали? Тогда добро пожаловать.

0

17

http://s60.radikal.ru/i170/0905/41/43e4577a72b3.jpg
~*~*~*~*~*~*~
Куда только жизнь и бурная фантазия админов не забрасывала бедных нарутовцев, даже в космос о__О”
А гендзюцу обошли стороной.. Представляем! С корабля да на бал! Ещё вчера они носились по лесам мира шиноби, ловили Саске и хвостатых, а сегодня они очнулись в городе Зеро, пристанище вечного Хеллоуина, мире одного бога-кукловода. И этот мир – театр, а шиноби, утерявшие свои техники и способности, актёры, куклы кукловода. И он решает, кого карать, а кого миловать. Хочешь выбраться отсюда? Для начала найди путь.. ^__^

~*~*~*~*~*~*~
~*NARUTO~IN~GENJUTSU*~
~*~*~*~*~*~*~

0

18

http://s45.radikal.ru/i109/0905/36/075964181359.jpg

(картинка кликабельна)

Открылась очередная ролевая по аниме Наруто.... Сразу мысли. За***ли. Ну сколько можно. Надоели уже эти ролевые по Наруто! Хочу нового! Да это так. Вы правы.... НО из за этих мыслей, ролевых по этой ролевой уже почти не осталось. Тем более по простому, банальному сюжету, который всего лиш - переделаная манга. Но на нашем сайте вы можете найти все это! Простую игру, в простую ролевую, но очень интересного аниме. Так давайте же заходите! Возродим старые добрые темы форумов ролевых игр по аниме и манге "Наруто"!

В крате наш сюжет:

Орочимару захватил тело Саске и получил Шаринган. Узнав это Наруто взбесился и начал превращатся в Куюби. Его остановили, но из за этого умерла пятая. Джирая был выбран новым, шестым Хокаге. Наруто же потерял память, и забыл всех кого знал. Об этом узнали Акацуки, и теперь готовятся напасть на Коноху, в поисках дженчурики.

0

19

Unreal Reality
http://s51.radikal.ru/i131/0912/dc/f7629f6b2a9c.jpg
Жизнь, полная снов;
Несказанных слов,
Признаний не сделанных.
Мы - люди из книг,
Герои кино,
Персонажи бестселлеров

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Обычная реклама » Ваша Реклама