Naruto Shippuuden

Объявление

Действия в игре

Ролевая только открылась.Нужен Народ


Дорогие участники!

Сидя за компом время пролетает незаметно и быстро... Поэтому здесь вставлен небольшой календарик, который поможет вам ориентироваться во времени.

Гостям
Гости Регистрируйтесь.Нам нужен народ.Читайте правило и заполняйте Анкету
Рекламщикам:

Для рекламы ролевых создан участник Реклама с паролем 1234. Просьба не создавать лишних игроков, иначе ваша реклама будет удаляться.
Администрация:

Гл.Каге:
Sakura
Каге:
Uchiha Saske
Sasori no Danna
Зам.Каге:
[Itachi Uchiha]
Дизайнер
Dark




Ссылки:

Список ролей
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты
Флуд


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Озеро

0

2

Комната Саске---->>>
Саске пришел в коноху на озеро.Саске подошел к озеру посмотрел на небе на небе небыло не идиной тучи.Саске сел на траву и стал смотреть на озеро.

0

3

<...... Дом Сакуры
Не далеко медленно шагая Сакура спускалась к озеру. Где Саске? Почему он ушёл? Сакура смотрела только вниз, не желая посмотреть на прекрасный вид.
-Я не могу не думать о нём! Тихонько сказала Сакура и стала ещё медленее идти. Почему? Почему? На минуту она закрыла глаза и приостоновилась.

0

4

Саске смотря на озеро заметил спускающюю Сакуру и недовая вида что он заметил её.Тогда Саске встал и сказал:
- Привет Сакура!Давно невиделись! - с ухмылкой сказал Саске.

0

5

Сакура испуганно подняла глаза и посмотрела на Саске. Саске? Это Саске? На лице девушки появилась улыбка до слёз. Девушка быстро побежала к нему со словами:
-Саске! Это ты!? Не могу поверить! Это Саске! Глаза Сакуры как буд-то и говорили о том как она была счастлива, что направилась в сторону озера. Невероятно, это правда!

0

6

Сасаке смотрел на небо, резко повернулся к Сакуре и сказал:
Да это я!Кто же может быть еще! - сказав Саске снова сел на траву стал опять смотреть на озеро.Озеро было ьакое прекрасное что на него можно было смотреть целый день.

0

7

Когда девушка добежала до Саске, она села рядом и печально спросила:
-Саске, зачем ты ушёл?Всё это время, я думала лишь о тебе, и сама себе задавала этот вопрос. Зачем? Зачем ты ушёл? Сакура положила руки на колени и посмотрела на них. Что будет дальше? Что, если он не ответит? Девушка на секунду закрыла глаза ждав ответа.

0

8

Саске повернулся к Сакуре и сказал:
- Я ушел для того что бы отомстить Итачи!Ты его помниш!? - сказал смотря на Сакуру

0

9

Итачи? Сакура вспомнила про Итачи и про Акацки. Это ведь брат Саске. Он уничтожил почти весь клан.
-Да, я его помню. Ха-ха, я пойду с Саске убивать его, никто не смеет убивать родителей Саске! Сакура с небольшой улыбкой чуть чуть подняла голову и восхитительно посмотрела на озеро.

0

10

- Он уничтожил почти весь клан я ему этого непрожу!Когда я стану сильнее я найди и уничтожу его - с ухмылкой сказал Саске смотря на небо.

0

11

-Да Саске! Если хочешь я тебе пом... Тут Сакура запнулась. У неё покраснели щёки. Она с нетерпением ждала что произойдёт дальше. Что я сказала? Нет! Нет! Нет! Сакура продолжала смотреть на озеро, буд-то бы не чего и не произошло.
Надеюсь он не рассердится.

0

12

Саске повернулся к Сакуре и сказал:
- Это будет очень опасно - сказал он продолжая смотреть на Сакуру ждав ответ

0

13

Комната Деметры---->>>
Девушка неспеша прогуливалась у озера, когда заметила Саске и Сакуру. Деметра решила подойти к ним
- Привет! Я тут случайно подслушала ваш разговор. Ты правда хочешь у бить брата?- обратилась она к Саске

0

14

Саске повернулся к Деметре и сказал:
- Да! когда найду - сказав он повернулся к озеру

0

15

О нет. Он понял что я сказала. Тут она легко вздохнула и посмотрела на Саске своими изящными зелёными глазами.
-Саске! Ты что? Я конечно уже это поняла.Я просто хотела эээ нуу поддержать тебя! Она улыбнулась и ещё раз взглянула на озеро.

0

16

Смотря на озеро он сказал:
- Спасибо за подержку!Только скорей бы найди его - сказал Саске

0

17

-Саске, просто я тоже хотела помочь тебе. Итачи должен быть наказаным.- с уверенностью произнесла она и посмотрела сначало на Сакуру, а потом на Саске

0

18

Сакура обернулась и увидела девушку.
-Привет! С улыбкой сказала Сакура, но всёже повернулась в сторону Саске так как не хотела отрывать от него глаз.
Спасибо за подержку!Только скорей бы найти его. Сакура ответила:
Не за что! Саске-кун! Да! Да! Он обратил на меня внимание!!! Вот так вот!

0

19

- А что он тебе сделал? - Спросил Саске повернулся на Деметру

0

20

  - А что он тебе сделал?
- Он убил моих приемных родителей, я этого не прощу.-Деметра погрустнела и опустила взгляд.

0

21

- Тогда у нас общая цель - сказал Саске

0

22

   Тогда у нас общая цель
-Да.. И так где же начать его поиски?

0

23

-Саске-кун...Куда ты смотришь, я же здесь! Сакура с ревностью смотрела на них обоих.
Почему, он отвернулся? Я не красивая? Сакура осмотрела себя и не много удивилась.

0

24

-Саске-кун...
Саске повернулся к Сакуре:
- Что ты хотела Сакура? - спросил Саске у Сакуры продолжая смотреть на Сакуру

0

25

Я хотела что бы ты обратил на меня внимание!! И мне это хоть и чуть чуть но удалось! Сакура на немного задумалась.
-Ээ... Просто мне кажется как буд-то я вам мешаю... Ну ты понимаешь меня, ведь так? Сакура смотрела в его чёрные глаза ожидав это ответ. Сакуре так и хотелось сказать Деметре: Чего на моего парня смотришь? Он мой!
Почему он больше внимание обращает на Деметру. Я первая пришла. Значит всё внимание должно уделяться только мне. Сакура задумалась над тем что думает. Ну или... Ну всё равно, я что не ведимка чтоли?

Офф: Народ... Может побольше посты писать будем, а то не интересно читать...как то

0

26

- Я сам незнаю,но я его найду - сказал Саске

0

27

Деметра продолжала смотреть нс Саске и Сакуру любопытным взглядом.
Интересно, я смоку хоть с кем нибудь подружиться в этом странном мире шиноби?
  - Я сам незнаю,но я его найду
Это прервало ее мысли.
-А если мы будем искать его вместе?

0

28

Саске посмотрел на Сакуру и сказал:
- Я тебя понимаю!Я тебе прошлый раз еще сказал! - Саске осмотрел Сакуру и Деметру потом поднял голову вверх смотря на небо.Как вдруг услышал Деметру А если мы будем искать его вместе?.Саске смотря на небо ответил:
- Это невозможно так как ты в Конохе, а я в Ото - ответив продолжая смотреть на небо
Офф:Хорошо

0

29

- Это невозможно так как ты в Конохе, а я в Ото
- Ну да.- ее взгляд слегка помутнел
Но все же Итачи нужно найти

0

30

Я тебя понимаю!Я тебе прошлый раз еще сказал! И с чего я подумала что я вчерашний день? Сакура стала более улыбчивой когда это услышала.
-Ээ прости, Саске-кун, я и сама не с чего-то вдруг подумала что я лишняя. Вот эммм. Сакура посмотрела на Саске. Может он говорит мне не правду, потому что не хочет меня растраивать.
А если мы будем искать его вместе? Что ты сказала? Я не этого не потерплю. Ещё чуть чуть и я выдамся и Саске точно отвергнит меня! Сакура стала немного злее, но это было трудно заметить.
Это невозможно так как ты в Конохе, а я в Ото. Саске! Ты, ты прелесть! Ты дал ей отпор!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности Конохи » Озеро